最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 金堂县 » 拆迁后,拆迁房什么时候分
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁后,拆迁房什么时候分网友:匿名网友  2021-06-15 16:36 已回复

金堂县淮口镇一根松村拆迁也有两年时间了,想问下拆迁房有进展没? 修建地址确定没?

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-06-16 10:16

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下:
2021年6月16日上午10时3分与您电话联系,号码无法接通。经核实,一根松社区位于通威光伏基地项目征地拆迁范围内,目前该项目安置点正在规划选址中。
欢迎多提宝贵意见!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载