最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-15 04:40 已回复
领导您好 请问简阳市简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-06-23 13:40
来信人:
您好!感谢您的咨询,现回复如下:
这个是市上统一规划,街道办无此职能职责。
同领域留言
更多>>
安置房咨询
2024-04-14
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11
简阳城南安置还房迟迟不交房,百姓被当猴耍。
2024-04-11
东西轴线简阳市段进展情况
2024-04-09
拆迁咨询
2024-04-09
南环线安置房整整十年未交房入住
2024-04-09
同类别留言
更多>>
影视城推进进度
2024-04-18
大桥何时能修建,通车,已经三四年了
2024-04-17
咨询云龙百堰学校
2024-04-17
安置房咨询
2024-04-14
农村征收卫生费
2024-04-13
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11