最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-15 04:40 已回复
领导您好 请问简阳市简城镇顺河村八组有拆迁工作吗
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-06-23 13:40
来信人:
您好!感谢您的咨询,现回复如下:
这个是市上统一规划,街道办无此职能职责。
同领域留言
更多>>
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
同类别留言
更多>>
简阳APP
2024-04-26
房产证迟迟没拿到
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
关于教师公招舞蹈老师的问题
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24