最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 锦江区 » 锦江区人民法院84523888电话一直打不通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 投诉】锦江区人民法院84523888电话一直打不通网友:问政网友  2021-06-11 11:44 已回复

锦江区人民法院3888的电话一直打不通没人接。
希捷尔诈骗案,该法院已经立案,打了一圈电话转了七八个部门才到执行部,执行部电话一直打不通。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-06-15 15:22

网友:
您好,谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区人民法院进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经核查您拨打的84523888不是区法院执行局办公电话,区法院执行局办公电话为61643404、86095314、62494174,如有相关问题可电话咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载