最新留言:
478
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 梓潼综合开发项目X18地块及X18公服配套
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】梓潼综合开发项目X18地块及X18公服配套
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-10 14:18 已回复
西江月旁边正在修建成都郫都区梓潼综合开发项目X18地块及X18公服配套地块,请问这里具体是修建的什么呢?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-06-23 15:58
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
郫县花样年国际中心业公寓房产证好久可以办理?
2024-05-07
物业强制要求业主充电桩的电表
2024-05-07
西宸春天地下车库是否正在违建
2024-05-07
郫县星光大道被改成夜市导致周围居民居住环境脏
2024-05-07
郫县团结镇大学城公寓房产证好久可以办理?
2024-05-06
华都路农贸市场搬迁后修什么?
2024-05-05
同类别留言
更多>>
西宸春天地下车库是否正在违建
2024-05-07
安装110KV高压线涉及拆迁人员有没有人头费
2024-05-06
怎么就读泡桐树小学蜀都分校
2024-05-06
华都路农贸市场搬迁后修什么?
2024-05-05
双民路与港石路何时能修通到蜀源大道
2024-05-04
城建规划
2024-05-04