最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 人行横道线磨损严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】人行横道线磨损严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-09 20:01 已回复
蜀都大道保华路段北侧辅道与天鹅二路交叉口,人行横道线已完全磨损,希望补划
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-06-11 09:34
您好!您反映的问题已收悉,您反映的问题已转交管设施部门处理。
同领域留言
更多>>
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
关于成都平原城市群轨道交通规划
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
关于成都轨道交通规划
2024-04-24
同类别留言
更多>>
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
桐梓林7号4楼露台玻璃房违章搭建并经营
2024-04-24
温江金马金泉路道路拆迁
2024-04-24
高投锦悦府房屋性质存疑
2024-04-24
二江寺地铁口路段不合理设置影响市民日常生活
2024-04-24
投诉温江区光明社区
2024-04-24