最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 交管学法减分
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】交管学法减分网友:匿名网友  2021-06-09 16:50 已回复

学习减分经常都是网络异常,希望给予改进。

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2021-06-23 08:52

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您反映的问题系因四川交警公共平台升级导致网络波动,现平台已恢复正常使用。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载