最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区聚福路断头路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】武侯区聚福路断头路
来源:问政四川 网友:lelesb 2021-06-09 09:21 已回复
簇桥聚福路是不是千龙路到万兴路这段不打算修了
官方回复
回复单位:成都市武侯城市发展投资有限责任公司
来源:问政四川 回复时间:2021-06-11 15:39
尊敬的网友,感谢你的留言,聚福路(千龙路-万兴路)段因该区域5701厂尚未搬迁,暂时不具备实施条件。
同领域留言
更多>>
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
公务车川AF04638乱鸣喇叭不礼让行人
2024-04-24
武侯区兆景路、福锦路一段长期乱停乱放
2024-04-23
车辆违停问题
2024-04-21
交警贴罚单咋没短信通知了
2024-04-21
同类别留言
更多>>
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
转学咨询
2024-04-24
武侯区华西坝C4拆迁进展
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
关于武侯新城七中墨池中学的招生范围
2024-04-23
毕业生求职就业补贴
2024-04-23