最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 长清路东侧和成灌东路以西,滨河花园以北的地块
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】长清路东侧和成灌东路以西,滨河花园以北的地块
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-08 20:15 已回复
这块地不是说住宅用地吗?现在在施工,很多人说修菜市场呢?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-06-23 16:02
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
车位规划。
2024-04-21
居民住宅小区电动自行车集中充电设施建设管理
2024-04-19
安德金安花苑产权办理
2024-04-19
郫县富元君庭二期一拖再拖什么时候能交房
2024-04-18
同类别留言
更多>>
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23
成都犀浦街道万福村社区综合体招商咨询
2024-04-22
燃气用量查询
2024-04-22
郫都区迪士尼项目
2024-04-22
你好,关于更换天然气表过后的气费为什么比之前
2024-04-21