最新留言:245
最新回复:601
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂移动电话信号问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】金堂移动电话信号问题网友:匿名网友  2021-06-08 10:01 已回复

金堂县金茂悦现已算县城内高档小区了,但每次下到地下停车场手机信号一点都没有,现在没有手机联络在紧急情况下是很危险的。隔壁恒大小区在地下停车场手机信号都满满的,金茂小区就交房都半年多了为什么连手机信号都保障不了呢?望解决!!


官方回复

回复单位:金堂移动公司回复时间:2021-06-11 11:03

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。您所反映的问题,金堂移动公司高度重视,现答复如下:
目前正在与金茂悦物业公司协商关于小区内地下室信号覆盖问题,预计10月份完成。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载