最新留言:270
最新回复:453
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 石桥铺社区阻扰业委会无法成立
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】石桥铺社区阻扰业委会无法成立网友:匿名网友  2021-06-07 16:57 已回复

石桥铺社区利用职权谋私,不作为,几个小区物业多年一直无法成立业主委员会,小区业主怨声载道,希望领导查一查,物管公司和社区一直有利益关系

官方回复

回复单位:高新区普明街道办回复时间:2021-11-22 10:40

尊敬的彭于晏同志:
您好!
您反映的石桥铺几个小区物业多年一直无法成立业主委员会的问题,因你没有具体的指向无法进行调查了解。
感谢你的来信!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载