最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 石板凳金山村九组短期有没有规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】石板凳金山村九组短期有没有规划网友:匿名网友  2021-06-06 23:11 已回复

请问简阳石板凳金山村短期有没有规划或者搬迁计划?

官方回复

回复单位:成都市规划和自然资源局回复时间:2021-06-18 10:08

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对成都规划的关注和支持!
成都市规划和自然资源局
2021年6月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载