最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 征地补偿标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】征地补偿标准网友:匿名网友  2021-06-06 21:32 已回复

请问,现在征地补偿一亩是多少钱?失地农民社保怎么买?婚迁来户囗在征收地,能不能买社保?

官方回复

回复单位:眉山市自然资源局回复时间:2021-06-08 11:12

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对眉山市自然资源管理工作的关注和支持!
眉山市自然资源局
2021年6月8日

官方回复

回复单位:眉山市自然资源局回复时间:2021-06-10 10:38

业务部门工作人员已经与网友电话联系对咨询问题进行了详情解答,网友表示非常满意。再次感谢网友对眉山市自然资源管理工作的关注和支持。
眉山市自然资源局
2021年6月10日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载