最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 交通红绿灯安装问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】交通红绿灯安装问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-06 08:04 已回复
您好,书记。建议郫都区达盛路和释迦桥上街安装红绿灯,过马路太危险。对人民和司机都起到安全第一。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-06-23 16:18
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
车位规划。
2024-04-21
居民住宅小区电动自行车集中充电设施建设管理
2024-04-19
安德金安花苑产权办理
2024-04-19
郫县富元君庭二期一拖再拖什么时候能交房
2024-04-18
同类别留言
更多>>
华都农贸市场拆迁问题
2024-04-23
慢性病特殊门诊办理问题
2024-04-22
请处理不牵绳的狗
2024-04-22
投诉成都花样乐娱文化传媒有限公司
2024-04-21
非机动车占道
2024-04-21
车位规划。
2024-04-21