最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 盛泰工业园
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
咨询】盛泰工业园
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-05 07:29 已回复
请问一下领导们,盛泰工业园有规划吗?会搬迁吗?园区感觉搬到三环路好一点
官方回复
回复单位:彭州市天府中药城
来源:问政四川 回复时间:2021-06-07 13:43
来信人:您好,谢谢您的来信!针对您所咨询的问题,我委暂无此方面规划,感谢你对天府中药城工作的关心。
2021年6月7日
同领域留言
更多>>
污染环境,影响老百姓生活
2024-04-28
环境污染
2024-04-27
天立世纪华府每天晚上有奇怪的臭味
2024-04-16
万贯产业园自己来水消毒水味太重
2024-04-13
噪音太大
2024-04-12
街道环境
2024-04-03
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28