最新留言:509
最新回复:804
四川省 » 成都 » 武侯区委书记 » 小三九汽配城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】小三九汽配城网友:匿名网友  2021-06-04 01:36 已回复

请问佳灵路的小三九汽配城有拆迁计划吗?具体时间有吗?能不能给个稍微确切点的答复。 谢谢了各位领导

官方回复

回复单位: 红牌楼街道办事处 2021年6月10日回复时间:2021-06-10 18:15

来话人:
你好,谢谢你的来电!
您所反映的问题,我街办高度重视,现将有关情况答复如下:
区政府有改造红牌楼小三九汽配的打算,具体时间不详。
2021年6月10日已与来话人电话联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>