最新留言:304
最新回复:345
四川省 » 成都 » 武侯区 » 感谢武侯区区委书记、感谢红牌楼街道办事处!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 感谢】感谢武侯区区委书记、感谢红牌楼街道办事处!网友:问政网友  2021-06-03 13:57 已回复

尊敬的武侯区区委书记、尊敬的红牌楼街道办事处的领导和工作人员:您们好:我于6月1日下午5点左右向红牌楼街道反应问题,红牌楼街道工作人在第一时间(6月2日)积极迅速的帮助我们解决了问题,特此感谢!
此致
敬礼:

官方回复

回复单位: 红牌楼街道办事处 2021年6月8日回复时间:2021-06-08 11:43

来信人:你好,谢谢你的来信!
您所反映的问题,我街办高度重视,现将有关情况答复如下:
对于来话人反映感谢我办综合执法中队工作人员在第一时间积极迅速解决来话人的问题表示感谢。谢谢您对我们工作的肯定,这是我们的本职工作,我们将继续努力工作,解决人民群众的问题。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载