最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
人力资源和社会保障厅
» 武胜县超前外国语实验学校端午不放假
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】武胜县超前外国语实验学校端午不放假
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-02 15:18 已回复
端午不放假,国家规定放假,它都不放
官方回复
回复单位:四川省人力资源和社会保障厅
来源:问政四川 回复时间:2021-07-30 20:29
尊敬的网友:
你好!
已电话向本人回复。感谢你对四川人社工作的关心和支持!
同领域留言
更多>>
报考电工等级证相关问题
2024-04-24
四川省高层次人才中的在站博士后子女择校问题
2024-04-23
四川人社APP电子职称证书打印不了
2024-04-20
【教育 咨询】四川省高层次人才中的在站博士后
2024-04-11
关于海外高层次留学人员子女的就读问题
2024-04-02
2024年四川省海外高层次留学人才身份认定
2024-04-02
同类别留言
更多>>
电力系统继电保护与自动化技术可否报考高级电工
2024-04-24
高级工程师职称12333网查无编号的投诉
2024-03-18
川人福(1992)1号是根据宪法那条制定的?
2024-03-15
账号异常,四川人社app没法处理
2024-03-02
特殊工种备案问题
2024-01-08
近期公务员考试报名, 本人报名审核已通过
2023-12-11