最新留言:260
最新回复:417
四川省 » 成都 » 金堂县 » 四川警察学院确定了在金堂县建立校区了吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】四川警察学院确定了在金堂县建立校区了吗?网友:匿名网友  2021-06-01 21:27 已回复

 县委书记您好!请问四川警察学院确定了在金堂县建立校区了吗?

官方回复

回复单位:金堂县淮州新城管委会回复时间:2021-06-02 15:26

来信人:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所关心的情况,淮州新城产教融合发展部高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
目前尚不明确四川警察学院是否在金堂县建立校区。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载