最新留言:
1052
条
最新回复:
2058
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 广汉市区对新能源车的停车费收费有优惠政策吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】广汉市区对新能源车的停车费收费有优惠政策吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-27 20:23 已回复
尊敬的领导您好,想咨询一下,现在广汉市区对新能源车的停车费收费有优惠政策吗?
官方回复
回复单位:广汉市汇鑫实业有限责任公司
来源:问政四川 回复时间:2021-11-23 11:09
您好!
广汉暂时未出台针对新能源车辆的停车优惠政策。
同领域留言
更多>>
广汉新欧鹏交通
2024-04-20
广汉公交
2024-04-19
广汉中山大道
2024-04-19
天府大道北延线广汉市佛山路互通路段相关
2024-04-10
广汉市香港厚永幼儿园上下学车辆堵塞交通
2024-04-09
广汉大件路施工 临时红绿灯不明显
2024-04-03
同类别留言
更多>>
除禁渔期外,可以使用路亚吗
2024-04-23
大同小区二期房产证问题
2024-04-22
广汉城南壹号到底能不能复工?请给一个准确答复
2024-04-18
马牧河景观廊道
2024-04-17
大学实习期购买了社保参加专升本后还能算应届吗
2024-04-15
拆迁翻新整改
2024-04-14