最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 资阳 » 市委书记蒋天宝 » 资阳市雁江区高龙赖家沟公路何时批准动工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】资阳市雁江区高龙赖家沟公路何时批准动工网友:匿名网友  2021-05-25 15:05 已回复

尊敬的领导您好,
我想问一下高龙赖家沟公路何时能动工,
外面只修了一端节连接主路的公路掩人耳目
村支书说的批下来了我想问下今年能动工吗
公路上的碎砖头太锋利了坑坑洼洼高低不平
请你们能帮帮我们给我们个准话一个确切的时间
真的不能再拖了下雨真的太烂了照片传不上来 

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-06-08 15:29

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员致电与您核实详细地址信息时电话未被接听,请您再次留言对反映的问题再次提供具体地址及相关诉求以便转至相关部门办理回复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载