最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 关于四川电子机械职业技术学院封校
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】关于四川电子机械职业技术学院封校网友:匿名网友  2021-05-24 22:38 已回复

四川电子机械职业技术学院的学生都打了新冠疫苗后,四川电子机械职业技术学院仍然继续封校盈利,不解封

官方回复

回复单位:高新区社发局回复时间:2021-05-25 14:45

程宇同志:
您好!
您反映四川电子机械职业技术学院的问题,四川电子机械职业技术学院在经开区辖区内,建议你将此问题反映到经开区。
感谢您的来信!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载