最新留言:266
最新回复:720
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 都江堰市天乙街车辆加塞骂人
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】都江堰市天乙街车辆加塞骂人 网友:问政网友  2021-05-24 16:28 已回复

你好警察叔叔,5月24日16点10分左右,都江堰市天乙街路口100米奎光路方向,一辆白色川Z轿车强行多次加塞不成后还骂人,(我车为白色别克)万万这时候行车记录仪死机,车牌未拍下来,望你们查监控进行处理谢谢。

官方回复

回复单位:都江堰市公安局回复时间:2021-05-31 09:35

网民:
您好!您所反映的问题,都江堰市公安局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,针对您反映的情况,都江堰市公安局交警大队进行了核实,根据您描述的事件所发生的路段位置暂未设置有道路交通监控设施,并通过调取都江堰市天乙街路口的交通监控设施未发现有关情况。同时因您未提供联系方式及双方车辆号牌,故无法进一步核实具体情况。
由于您未留联系方式,故无法进一步联系沟通。
都江堰市公安局
2021年5月31日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载