最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 凉山 » 州委书记段毅君 » 西林大道至高铁站咋回事
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】西林大道至高铁站咋回事网友:问政网友  2021-05-18 13:57 已回复

西昌高速路口到西昌高铁站的道路,啥时候动工,我是包地农民,你们量地都这么久了,咋还不动工,量地的时候就说马上就来拆迁,让我们不要管理葡萄,结果我们葡萄没管理,你们也不来拆迁,我们今年收入都没有,还的给土地承包费,你们当官也为我们小老百姓考虑一下嘛

官方回复

回复单位:西昌市长安街道办事处回复时间:2021-05-25 14:58

尊敬的罗宇:
您好!您关于“西林大道至高铁站咋回事”诉求已收悉,在调查核实情况后,我们通过电话将相关情况向您进行了解释,您表示理解。
感谢您对政府工作的理解与支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载