最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 补充医疗险
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】补充医疗险
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-16 08:54 已回复
请问领导绵阳为什么没有像蓉惠保,南充充惠保达州达惠保这样的补充医疗保险?
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-05-16 17:13
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转市人社局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2021年5月16日
同领域留言
更多>>
医保政策不合理,无法买到药品
2024-03-08
绵阳莎蔓莉莎美容欺骗消费者
2023-11-29
江油二院不发疫情补贴
2023-11-07
投诉绵阳404医院
2023-10-23
科技城新区医院
2023-10-07
新生儿出生证
2023-09-19
同类别留言
更多>>
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
促进绵阳经济发展
2024-04-20
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13