最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
南部县
» 学校不退住宿费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
求助】学校不退住宿费
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-12 15:29 已回复
学校走读生住宿费不给退 必须要在本地有房产证的人才给退
官方回复
回复单位:南部县教育科技和体育局
来源:问政四川 回复时间:2021-10-25 10:58
我们于10月25日与本人取得联系,本人取消投诉。
同领域留言
更多>>
南部县振兴中学保安态度
2024-05-01
雨露计划
2024-04-29
雨露计划多久发放
2024-04-28
2024年春季雨露计划
2024-04-22
2024届大学毕业生团组织关系转接
2024-04-19
外地转学回四川
2024-04-14
同类别留言
更多>>
农村危房改造
2024-04-29
为什么违法的不处理
2024-04-29
雨露计划多久发放
2024-04-28
雨露计划
2024-04-23
新增社保问题解决
2024-04-19
南城古街交房问题
2024-04-17