最新留言:
1015
条
最新回复:
1571
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 丽春镇官渠休闲走廊打造 进度太缓慢了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
建言】丽春镇官渠休闲走廊打造 进度太缓慢了
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-11 15:15 已回复
丽春截止到现在,没有一处饭后休闲散步的地方,希望领导能沿关渠堰打造休闲走廊,进度太缓慢了。
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-05-18 12:59
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇正在核实办理中。
2021年5月18日
同领域留言
更多>>
彭州市西大街假苹果店诱导顾客花呗套现
2024-04-19
拆迁
2024-04-07
彭州万人小区5期物管嚣张跋扈
2024-04-03
湖光合悦发票多久能拿
2024-03-30
问询
2024-03-29
万都城的房产证好久下来?
2024-03-28
同类别留言
更多>>
彭州市南部新城上空直升机
2024-04-17
夜市摆摊
2024-04-17
百里景观大道 彭白路立交
2024-04-17
关于摆摊
2024-04-17
彭州市红岩镇直升机凌晨12点低空飞行扰民
2024-04-16
牡丹大道第三段与第四段交汇处绿道有路坑
2024-04-16