最新留言:390
最新回复:580
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 游仙区海悦银河城不履行合同支付租金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】游仙区海悦银河城不履行合同支付租金网友:匿名网友  2021-05-11 10:47 已回复

绵阳海悦银河城未按期返租金,存在严重期诈业主行为,请领导为百姓作主,据说这是当时游仙区政府大力引进的企业,不能把业主套上就不管了。

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-05-11 12:43

网友:
您好!您反映的情况已转游仙区关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年5月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载