最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 关于光大家属区会否拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于光大家属区会否拆迁网友:问政网友  2021-05-10 00:28 已回复

请问光大制药厂明年会全部拆迁,光大家属区以后会拆迁吗?

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-05-14 15:13

来信人:您好,经了解,光大制药厂正在调迁当中;龙锦东自建小区暂无搬迁项目,近期暂不会搬迁。



2021年5月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载