最新留言:
177
条
最新回复:
45
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于光大家属区会否拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】关于光大家属区会否拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-10 00:28 已回复
请问光大制药厂明年会全部拆迁,光大家属区以后会拆迁吗?
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-05-14 15:13
来信人:您好,经了解,光大制药厂正在调迁当中;龙锦东自建小区暂无搬迁项目,近期暂不会搬迁。
2021年5月14日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28