最新留言:583
最新回复:708
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 银河城歌厅扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】银河城歌厅扰民网友:匿名网友  2021-05-08 23:50 已回复

银河城歌城唱歌扰民,声音半夜都传很远,望调查处理!

官方回复

回复单位:绵阳市游仙区富乐街道办回复时间:2021-05-21 10:43

网友:
您好!留言已收悉,现回复如下:
2021年5月20日下午1点,社区居委会工作人员到海悦银河城麦秀KTV进行现场督促整改,麦秀KTV负责人表示立即进行整改,夜间将分贝调低,避免扰民,现已处理结束。
感谢您的理解,祝好!
绵阳市游仙区富乐街道办

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载