最新留言:322
最新回复:505
四川省 » 成都 » 崇州市 » 关于村镇环境卫生收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 咨询】关于村镇环境卫生收费网友:问政网友  2021-05-07 20:38 已回复

这个收费是公益的还是政府要求的,是否有相关文件,国家不是有环境卫生创建经费吗?为啥还要收费,是个体行为还是政府行为,希望给个说法。



官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-05-25 12:57

网友您好,关于您咨询的问题,建议您直接拨打028-82282191怀远镇了解具体情况。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载