最新留言:259
最新回复:427
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳原石桥镇走马村七组的路什么时间修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】简阳原石桥镇走马村七组的路什么时间修网友:匿名网友  2021-05-07 11:18 已回复

我只想了解下原石桥镇走马村七组的路什么时间修

官方回复

回复单位:简阳市人民政府赤水街道办事处回复时间:2021-05-10 15:44

留言人:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,简阳市赤水街道高度重视,立即责成综合执法协调办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核查,笔架村7组已纳入村组道路规划,7组测设里程为0.860公里。按全市通村、组道路建设的总体规划,将实施硬化道路。
以上情况,赤水街道已于2021年5月8日11时20分与您联系,您表示满意。


简阳市人民政府赤水街道办事处
2021年5月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载