最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 金堂县 » 蓝光观岭翡翠湾悠生活
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】蓝光观岭翡翠湾悠生活网友:问政网友  2021-05-06 14:17 已回复

尊敬的领导你好!
我是金堂观岭翡翠湾三期的业主,在蓝光翡翠湾悠生活定制了全屋定制,交了钱后,在问他们要发票和收时各种推脱,最后电话拉黑,人也找不到,请问有专门的部门管理吗?谢谢

官方回复

回复单位:金堂县市场监管局回复时间:2021-05-08 15:19

吴先生:
您好!蓝光集团正在对其下属子公司进行人员及工作的调整,估计在本月中旬以后完成,届时相关公司将与客户联系处理有关事宜,来信人也可到该楼盘的物业管理方了解。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载