最新留言:
1221
条
最新回复:
2114
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
安州区
» 宅基地申请
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】宅基地申请
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-04 21:52 已回复
领导你好,我离婚十来年无房。无房户怎样申请建房
官方回复
回复单位:绵阳市安州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-25 14:52
网友您好,请向所属村镇咨询具体的修建事宜。
同领域留言
更多>>
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
产权证房子
2024-04-17
城区汽车慢充电桩
2024-03-14
无收费资格主体强制收费,安州区住建局放任不管
2024-03-02
绵阳市安州区花荄镇狮回村规划方案
2024-02-18
损害老百姓利益 不予解决问题
2023-12-28
同类别留言
更多>>
绵阳书香丽璟东院竣工验收时间
2024-04-18
高铁问题
2024-04-16
工会咨询
2024-04-10
房屋拆迁后安置房装修补助何时拨款
2024-04-06
咨询绵阳安州公安局经侦大队
2024-03-20
我想申请个生猪屠宰,在绵阳安县秀水镇
2024-03-16