最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县石城码头无公交车,游客攀登云顶山不方便
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】金堂县石城码头无公交车,游客攀登云顶山不方便网友:匿名网友  2021-05-04 20:20 已回复

目前金堂县金乐路赵淮段石城码头无公交车,游客前往石城码头附近的云顶石城攀登云顶山游览很不方便

官方回复

回复单位:金堂县交通运输局回复时间:2021-05-11 14:12

李先生:
您好!来信收悉,感谢您对交通工作的关心和支持,现就相关情况的回复如下:
一、调查情况
目前,由于赵淮路受洪灾影响,现正在进行维护施工,因此途径该路段的客车临时绕行金堂大道,由此给沿线群众交通出行带来的不便敬请谅解。
二、处理情况
下步,待该路段维护施工道路恢复正常运行后,将立即恢复途径赵淮路的客车正常运行。
三、回访情况
由于来信人预留号码为空号,故无法通过电话与来信人取得联系。再次感谢您对我县交通事业的关心与支持!联系电话:84989390。
此复!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载