最新留言:259
最新回复:427
四川省 » 成都 » 简阳市 » 是什么原因导致成宜高速老龙收费站迟迟不开通?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】是什么原因导致成宜高速老龙收费站迟迟不开通?网友:匿名网友  2021-05-04 19:08 已回复

请问领导们,是什么原因导致成宜高速老龙收费站迟迟不开通?高速公路都已经通行近半年,能否为老百姓解惑一下,谢谢。

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-05-17 12:49

简阳市交通运输局
关于问政四川意见的回复
匿名:
您好,您反映的问题,我局高度重视,现将调查结果回复如下:
经核实,目前成宜高速正在进行全线联网调试,暂未通知开通时间。确定后,我局将第一时间想公众发布。
再次感谢您的来电,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳市交通运输建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27218633进行咨询。



简阳市交通运输局
2021年5月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载