最新留言:245
最新回复:630
四川省 » 成都 » 简阳市 » 蜀阳路什么时候这段路可以修好
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】蜀阳路什么时候这段路可以修好网友:匿名网友  2021-05-04 10:49 已回复

蜀阳路,东城华府到依云谷这段房屋主体早都完工了,什么时候这段路可以修好

官方回复

回复单位:四川雄州实业有限责任公司回复时间:2021-05-08 10:56

来话(信)人:
您好!您所反映的问题,四川雄州实业有限责任公司高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经与您核实,您反映的蜀阳路好久可以修建好问题,因道路红线在蜀阳农贸市场内,需蜀阳农贸市场整体搬迁后才能进行开挖实施道路修建。待蜀阳农贸市场整体搬迁后,我公司将督促施工单位立即推进修建工作。已与您进行了联系沟通,将详细情况向您进行了说明。


四川雄州实业有限责任公司
2021年5月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载