最新留言:270
最新回复:363
四川省 » 成都 » 金堂县 » 澜岸小区的河边又开始摆茶摊
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】澜岸小区的河边又开始摆茶摊网友:匿名网友  2021-04-30 18:35 已回复

澜岸小区的毗河边又开始摆茶摊,上月才拆除了,这月又开始了!!!!

官方回复

回复单位:成都天府大港投资集团有限公司回复时间:2021-05-08 16:18

王先生:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,金堂县四川天府水城旅游景区管理有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
经我公司调查,该茶摊未经我公司允许私自摆放茶摊,我公司安保人员发现及时制止,目前已联系综合执法局协助处理,将摆放的桌椅搬离我公司管理范围。您带来的不便,敬请谅解。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载