最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
自贡
»
荣县
» 请问成宜高速河口出口什么时候能够开通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问成宜高速河口出口什么时候能够开通
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-29 13:43 已回复
请问领导成宜高速河口出口什么时候能够开通,等了好久了呀
官方回复
回复单位:荣县河口镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-06-09 16:34
网友您好,经河口镇人民政府询问成宜高速公司后得知,待河口收费站电力系统完善后就会立即开通,预计时间为七月左右
同领域留言
更多>>
去年10月至今年2月公路集资已齐,还未修
2024-04-22
关于今年乡村公路修建的问题
2024-04-18
清明假期车辆在高速行驶不减速 超车走应急车道
2024-04-06
荣县浩志酒店路口交通隐患问题
2024-03-08
公交车
2024-02-28
举报白色宝马川C6068G违法行为
2024-02-15
同类别留言
更多>>
容县住房补贴
2024-04-22
医保报销
2024-04-17
购房补贴
2024-04-16
荣县购房补贴款
2024-04-07
宅基地面积
2024-04-07
购房补贴何时发放
2024-04-07