最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳镇白土河村规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳镇白土河村规划网友:问政网友  2021-04-29 01:34 已回复

各位领导您好!请问彭州市濛阳镇白土河村14组,近期说要规划城乡一体化是怎么规划的?说搬新小区需要每人交纳两万到三万的样子,还要交纳水电气的开户费用,我们家有5个人差不多要交十多万,说不搬也不让修还会断电,但是搬我们又没那么多钱,不知道该怎么办。希望各位领导能帮我解决一下问题!感谢感谢!

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-05-08 16:43

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题我街道暂未接到白土河村14组要规划城乡一体化的相关通知。



2021年5月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载