最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 修彭州丽春二通道拆迁 啥时候拿安置房呢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】修彭州丽春二通道拆迁 啥时候拿安置房呢网友:问政网友  2021-04-28 15:01 已回复

尊敬的领导你们好,我们是修彭州丽春二通道拆迁的,现在也差不多二年了,我想问一下我们可不可以拿彭州龙锦B区二期的安置房呢?希望领导回复,谢谢

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-05-06 13:42

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇答复如下:经查,您属于彭州市丽春镇拆迁户,安置房的选择只能在丽春镇范围内,所以不能选择彭州龙锦B区二期的安置房。

2021年5月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载