最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 关于龙兴寺片区改造,周围改造提问
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于龙兴寺片区改造,周围改造提问网友:hdc18123222256  2021-04-27 14:39 已回复

由于龙兴寺片区改造, 光大制药厂是否有计划搬迁?  彭州市龙锦东路(光大制药厂背后)那个龙锦东自建小区房龄也都有10多年了,是否也有拆迁改造计划。

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-04-28 15:03

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市拆迁办答复如下:经了解,光大制药厂正在调迁当中;龙锦东自建小区暂无搬迁项目,近期暂不会搬迁。



2021年4月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载