最新留言:
979
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 2016年农村户口补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】2016年农村户口补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-25 14:30 已回复
我2020年4月办的农村户口购房补贴已经一年了怎么还没有审批下来
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-04-25 21:01
网友:
您好!请您完善具体地(点)址等相关信息,以便职能部门核实答复。
绵阳市网络发言人
2021年4月25日
同领域留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21
绵阳燃气
2024-04-20
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23