最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 2016年农村户口补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】2016年农村户口补贴网友:匿名网友  2021-04-25 14:30 已回复


我2020年4月办的农村户口购房补贴已经一年了怎么还没有审批下来

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-04-25 21:01

网友:
您好!请您完善具体地(点)址等相关信息,以便职能部门核实答复。
绵阳市网络发言人
2021年4月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载