最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳镇园石村2组在不在新城规划内?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳镇园石村2组在不在新城规划内?网友:问政网友  2021-04-23 23:44 已回复

请问一下原蒙阳园石村2组在不在拆迁规划内,我们2队田中心那几家都拆了,同期交的自愿拆迁单,为啥只拆他们?我们这边是不拆了吗?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-04-27 15:21

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:濛阳街道拆迁工作按照整体规划有序推进,对于需拆迁的区域,我街道将逐步安排开展拆迁工作。


2021年4月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载