最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳市三台县芦溪人民法院;法院只问被告证人
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】绵阳市三台县芦溪人民法院;法院只问被告证人网友:匿名网友  2021-04-23 20:48 已回复

绵阳市三台县芦溪人民法院;在2022年4月22号在芦溪人民法院开庭审理;在审理过程中法官只叫被告与被告的证人证言;不让原告证人证言!而且被告的证人证言中:被告的证人不出庭作证就要打她,她是别人逼去做证的.我是外省人、希望有关部门能为我作主!

官方回复

回复单位:三台县网络新闻发言人回复时间:2021-04-25 14:53

网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人

官方回复

回复单位:三台县人民法院回复时间:2021-06-08 11:11

范红昌网友,你好。你的留言已收悉,现回复如下:
你反映的(2021)川0722民初2091号生命权、健康权、身体权纠纷一案,三台县人民法院立案受理后,已于2021年4月22日开庭审理,目前案件正在审理中,近期将会审结,望你耐心等待裁判结果。
祝你身体健康、工作顺利、阖家欢乐、万事如意!
三台县人民法院

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载