最新留言:
892
条
最新回复:
1183
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
省卫生健康委员会
» 四川省医院群众满意度缺乏食堂评价
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
投诉】四川省医院群众满意度缺乏食堂评价
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-23 18:53 已回复
省卫健委领导:为什么四川省的医院群众满意度缺少食堂满意度一项?为什么不纳入考核?
官方回复
回复单位:省卫生健康委
来源:问政四川 回复时间:2021-06-16 16:41
您好,来信收悉。您来信提出的意见建议已转相关部门(单位)留存参阅,感谢您对卫生健康工作的关心和支持!
同领域留言
更多>>
核酸采集系统能不能加个很实用的功能
2022-09-30
办理“生育服务证”时选择框社区名称有错别字
2022-09-22
关于四川天府健康展示核酸采集实时状态等的建议
2022-09-17
关于重庆来返川政策的建议
2022-07-12
关于上海大学生返乡隔离费能否减免
2022-05-21
四川内企业育儿假执行力度
2022-03-09
同类别留言
更多>>
投诉华西医院总部麻醉科护士阻挠正常就诊
2024-04-22
投诉华西医院挂号平台
2024-04-22
四川省人民医院彩超室医务人员恶意对待病人
2024-04-19
四川大学华西第二医院挂号费不给退
2024-04-19
关于省职业病鉴定委员会错误结论的投诉
2024-04-18
华西一级专家态度恶劣在医院不给用药指导
2024-04-18