最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 双龙小区萧公路有无拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】双龙小区萧公路有无拆迁计划网友:问政网友  2021-04-23 00:00 已回复

请问双龙社区田鸭肠火锅店对面二环路内有无拆迁计划或规划,谢谢

官方回复

回复单位:彭州市致和街道回复时间:2021-04-25 13:34

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,致和街道党工委、办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
按彭州市城市总体规划已对致和街道双龙社区进行规划,目前没有接到对二环路内建筑物进行拆除的任务。


2021年4月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载