最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市三圣北路的紫光兴城物业问题能解决吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
投诉】彭州市三圣北路的紫光兴城物业问题能解决吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-22 20:26 已回复
作为半个彭州人,请问一下紫光兴城的物业问题能不能解决好嘛!
官方回复
回复单位:彭州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-04-27 15:23
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市住建局正在核实调查处理中。
2021年4月27日
同领域留言
更多>>
二环路和彭白路改造
2024-04-16
关于各主要路口增加军屯锅魁的建议
2024-04-05
四川路路游涉嫌套钱,景区一直预约不上
2024-04-04
关于加强村民服务意识的建议
2024-03-26
官渠郊野公园万人小区段
2024-03-23
水街什么时候商家入驻和正式开放啊
2024-03-20
同类别留言
更多>>
彭州市西大街假苹果店诱导顾客花呗套现
2024-04-19
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17